13.06.2014

Использование мышечного тестирования


С помощью мышечного тестирования мы также определяем процентное отношение НЕГАТИВНОГО И ПОЗИТИВНОГО ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ЗАРЯДОВ, обусловленные выявленными проблемами и их причинами.

Негативный заряд блокирует нормальную работу (функционирование) тела.

Позитивный заряд указывает на степень мотивации при стремлении к достижению перемен к лучшему.

Для того, чтобы нейтрализовать отрицательную эмоцию, которая удерживает блокировки в энергетической системе тела клиента  мы используем следующие приёмы:

ЛОБНО–ЗАТЫЛОЧНУЮ КОРРЕКЦИЮ — реинтегратор мозга.

СОЗДАНИЕ ОБРАЗА — подключение положительного образа для замещения негативных Убеждений, которые мешают клиенту достигнуть желаемого.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ — воспоминание о том, когда клиент принимал решение, которое влияют на его Выбор в Настоящем времени — и ПРОДВИЖЕНИЕ В БУДУЩЕЕ.

Наша программа затрагивает все уровни осознания, а не только сознание. При этом обеспечивается связь и согласие между всеми уровнями, так что действительно происходят изменения к лучшему.

Биологическая обратная связь с организмом/мозгом не обманывает нас. Её использование позволяет нам определить и рассеять подавляемые отрицательные эмоции, которые не дают совершиться положительным переменам, к которым стремится человек.

Мышечное тестирование, используемое в нашей программе — это не тестирование мышц, это тестирование сигнала, идущего от полушарий  мозга. Вот, почему, мы тестируем сразу обе руки. Нам надо удостовериться, что между правым и левым полушариями существует согласие. Это даёт дополнительные гарантии того, что мышечное тестирование обеспечивает информацию наивысшего качества.

Да, когда мы тестируем правую и левую руки одновременно, мы включаем оба полушария мозга, чтобы получить ответ Единого мозга. Это исключает любые «помехи на линии», исходящие от Системы Убеждений, имеющейся в настоящее время у человека и (или) любую двойственность на Подсознательном уровне. Сбалансированный ответ организма обеспечивается так же тем, что мы имеем доступ к памяти правого и левого полушарий мозга.

Что блокирует энергию и восприятие? Негативный эмоциональный заряд (НЭЗ), то есть интенсивный электрический импульс, вызванный негативной эмоцией.

НЭЗ вырабатывает негативную мышечную реакцию — слабый ответ мышц.

Мышечное тестирование — безопасное и мягкое.

Наша программа подразумевает, что человек, подвергаемый тестированию, является единственным источником информации. Мы сами не можем дать ответы на вопросы, которые будем задавать при тестировании, их знает лишь сам человек. Мы не ставим себя на позицию «авторитета». Только сам тестируемый располагает информацией, которую ему надо знать. Наше мнение ничего не значит, по сравнению с мнением его тела о том, что «оно действительно хочет».

Наша работа касается самообразования и облегчения процесса осознания. Нам хочется, чтобы люди определяли убеждения и снимали страхи, которые удерживают их от того, чтобы жить полнокровной жизнью.

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО СПРОСИТЬ?

Да потому что прямой вопрос не гарантирует прямого истинного ответа. Ответы, рожденные нашим сознанием, скрывают истину, от которой мы отказались и подавили в своем подсознании. Наша система убеждений ограничивает нас. Мы нередко придумываем сознательные ответы, чтобы выглядеть совершенными в соответствии с нашей нынешней системой убеждений, чтобы оправдать себя, показать в лучшем свете и т.д.

Настоящий прямой откровенный ответ должен включать и то, что наше сознание считает правильным в данный момент, и то, что подавлено и ушло в подсознание или глубже и подсознание отрицает этот опыт из-за пережитых боли, страха и страха перед болью. Полный ответ должен признавать весь наш опыт с момента зачатия до настоящего времени. Один из лучших способов обойти систему убеждений — это мышечное тестирование, так как на него не влияет наше сознание. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий