07.05.2015

После консультации


    В результате, работа продолжается еще долго после консультации. Ваше тело-ум переходит из одного равновесия в другое. 
    Не-сознательная часть вашего ума всегда знает, что происходит с вашим здоровьем. Эта та часть, с которой мы ведем диалог. Эта работа требует готовности со стороны клиента, время от времени, идти окружным путем к исцелению.

     Источники проблемы не всегда очевидны, иногда могут быть глубже, чем это воспринимаемое сознательной частью ума.
    Например, проблема плеча может проявляться как обида или горе, вина в связи с различными обязанностями. Когда боль в плече получает физический характер, основные проблемы, которые создавали проблемы, в первую очередь, могут быть психического или эмоционального происхождения.

Физическая проблема в шее может быть подключена к дисфункции в крестце, которая в свою очередь может происходить от страха, связанного с сексуальными, финансовыми проблемами или задачами, которые должны выполнять на рабочем месте.

Хотя понятно, что мы хотим быстрое облегчение от нашей физической боли, исследуя наши проблемы на более глубоких уровнях позволяет нам лучше понять, как мы связаны с источниками проблемы, которая, в свою очередь ставит нас в уникальное положение, будучи лучшим человеком, чтобы разгадать проблему внутри себя.

Когда освобождаетесь от травмы, у вас могут возникнуть временные физические или эмоциональнык боли, которык быстро пройдут, как тело и клетки мозга возобновлят более сбалансированную функцию. Часто после консультации у клиента есть несколько дней, когда отпускаются эмоции. Некоторые могут чувствовать себя счастливыми, грустными, немножко спутанными или даже сердитыми. Кроме того, возможно. что некоторые испытывают боли в то время, когда клетки тела приспосабливаются к новой энергии.

Когда мы живем в рамках долгосрочного стресса, можем даже не заметить, что мы на холостом ходу находимся на высоком уровне тревоги. Мы существенно можем ослабиться даже в установке «напряженнго состояния", потому что привыкли к этому

Если наш организм работал на адреналине в течение длительного времени, то сходя с адреналиновой модели поведения – первоначально- можем чувствовать себя в изъятии. Это не плохая вещь. Тело просто поправляется когда наша энергия возвращается к более равномерному режиму.

После консультации возможно понадобится выполнение арматурных упражнений дома и принятин изменений в образе жизни.

В этой работе, мы становимся более дружественным с собой и окружающим миром.

Больше ниформации можете найти здесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий