08.05.2015

Что происходит на консультации?

Перед первой консультацией мы ищем чувства, виды поведения, которые вы, возможно, испытали в недавнем прошлом а также уточняем  вопросы, над которыми вы хотели бы работать.

Во время первой встречи, мы уточняем  приоритет из ваших проблем и какой подход смог бы быть более эффективным. Обсуждаем, как ваша жизнь смогла бы поменяться, если данной проблемы уже бы небыло.

Познакомим Вас с мышечным тестированием и как это работает. Сбор  любых информаций, которые находим во время консультации, осуществляется с помощью мышечного тестирования и исходит от вашего тела и его бессознательной реакции на стресс.

Мышечное тестирование позволяет Вам не только быть лучшим авторитемои по интересующему вас вопросу, но и позволяет вашему телу выбрать то, что именно подходит шаг за шагом. Вы поймете больше об этом процессе во время самой консультации.

После освоения мышечного тестирования, вы сможете сделать конкретные коррекции (т.е.: дыхательные, гидратационные упраженения, которые стимулируют правильный поток энергии), подготовляющие ваше тело и разум для нового уровня сознания.

Использовав Барометра Поведения мы определим стресс и поведения, основанные на прошлых опытах и  знаниях, которые  не разрешают Вам сделать жизненные выборы, которые больше всего служили бы вас сегодня.

Вы поймете, какие мысли  вашей системы вер не позволяют осуществить Вашу цель, создать жизнь, которую  вы хотите, стать человеком, которым вы хотите бы быть и жить в лучшем состояния здоровья на всех уровнях (ментальном, эмоциональном, физическом и духовном).

Во время консультации вы сможете внести изменения в мозг / на  клеточном уровне с помощью методов, основанных на нейропластичности (перепрограмирования мозга), определив  новый разговор с самим собой, физических и энергичных коррекций.

После того, как корекции сделаны и новые выборы определены, вы сможете  смотреть с другим взглядом на интересующий вас вопрос. Вы получите инструменты / коррекции с которыми сможете  продолжать претворять и  практиковать необходимые изменения. Таким образом  сможете интегрировать эту работу в вашу жизнь.

Консультации даются в спокойной и комфортной обстановке. Иногда вы можете работать сидя в кресле, стоя или перемещаясь по комнате, в зависимости от того, что необходимо в данный момент.


Больше ниформации можете найти здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий