Обо мне


Больше о моей работе можете найти здесь!
В детстве я растерянно стояла перед вопросом, какая професия больше всего привлекает меня, как продолжать учебу.

Видя много болезней, страданий, пришла к выводу, что возможно как исследователь, или врач я могла бы больше всего помочь людям.

Мечтала достичь цели "ВЫЛЕЧИТЬ " болезни, и пока я не смогу сделать этого, собирать информации, знания, которые можно бы использовать в этой работе.

Со временем я поняла, что  традиционная, «Западная» медицина не яыляется  моим путем.

Считаю себя счастливой что удалось мне попасть в многие чудесные места Земли от Мексики до Шри-Ланки. Таким образом оказалась ближе к мало известнымногда непонятным) культурам, философиям, исцелительным методам, на которые раньше  даже возможно смотрела с предрассудками.

Мой сын, имея аллергию, привел меня обратно на путь исцеления: с помощью гомеопатии, кинезиологии он  и выздоровел. В это же время я поняла, в какой степени эти методы могут повысить благосостояние людей, даже в тех случаях, когда мы считаем себя "полностью здоровыми".

Мы сами создаем свои болезни и так, мы сами можем исцелить их. Мгновенно возникает вопрос как это делать? Концепция Три в одном помогает нам найти персонализированные ответы.

В нашей жизни мы все стремимся куда-то, к чему-то. Дорога длинная и часто чувствуем что на ней слишком много преград, ловушек и так совсем не удивительно, что легко можем устать. Если смотрим на  ловушки с более сознательной точки зрения, то оказывается что они часто дают нам возможность приобрести больше  опыта. Как жеюыть с усталостью? Если у нас есть достаточно мотивации, это ведте нас к жизни, вводит в жизнь и так усталость возможно полностью преодолеть!

Когда осознаем, сколько энергий тратим на прерассудки и «убеждение» других о нашей правоте, можем сэкономить много энергии, и  свободно использовать ее на то, что желаем. Чем больше можем жить по-новому ( без суждения и «насилия») тем больше можем почувствовать освежающее чувство новой жзни. Правда, в зависимости от ситуации иногда считаем, что трудно достичь этого, или, наоборот, убеждены в том, что уже достигли этой степени. Если реально смотрим на этот вопрос, можем  установить -достижение такого более мягкого стиля жизни –как новую цель. С ее помощью и более эффективно можем приблизиться к главной цели своей жизни.
Часто думаем, что наше счастье зависит от денег, от других людей, от правительства... но на самом деле  оно зависит исключительно от нас.
Когда находимся в стресе правда излегка забываем какая наша собственная цель  жизни. Выдающиеся мыслители XXI.-го века говорят, что у каждого человека одна цель в жизни: быть счастливым. И так, пока вспомним свою собственную цель, можем пользоваться этой универсальной целью J.
 Я тоже иду по этой дороге...
У каждого есть свое  царство чудес! Когда мы мелнькие дети, мы счастливые, потом все больше и больше верим тем, которые убеждают нас, что в этом мире все реже и реже или вообще нельзя быть счастливым и так лишаем себя нашего природного свойства –чувства счастья-и наш образ жизни становится более тяжелым.
Мы родились на Землю для того, чтобы быть счастливыми и поделившись этим чувством быть активными участниками счастья других! 
                                                                      *
Рада приветствовать Вас на моей странице!

Моя цель: поделиться с вами теми мыслями и опытом, которые хорошо смогла использовать в своей жизни, для себя, моей семьи и  окружающих меня людей для улучшения и обновления физического и психического здоровья!

Желаю хорошо и полезно провести Ваше время!
Страницы сайта  на русском языке вы можете найти здесь!
Cтатьи по кинезиологии/3в1-ом можете найти здесь!

 Больше обо мне можете прочитать здесь!


Комментариев нет:

Отправить комментарий