22.06.2014

Тренинги и обучающие семинары по кинезиологии / 3в1-ом


Проходя наши тренинги и семинары, вы получаете вторую специальность, инструмент, который поможет вам справиться как со своими проблемами, так и помогать другим людям стать более счастливыми, радостными и любимыми.

Выдаются номерные международные сертификаты в центре 3в1ом (США).

Все подробности можно уточнить у организатора в  по емелу: info@mosoly100.hu

Базовые обучающие семинары:

1. ЕМ 1: "Инструменты для работы" - посвящен освоению мышечного тестирования, овладению на практике полной схемой снятия стресса.

2. ЕМ 2: "Единый мозг" - содержит 20 упражнений для интеграции различных отделов головного мозга. Эти упражнения в дальнейшем используются во всех курсах. Они помогают избавиться от проблем в обучении, улучшить память, координацию.

3. ЕМ 3: "Под кодом" - рассказывает о взаимосвязи черт лица и психологических особенностей, не наклеивая ярлыки на разные особенности, а помогая осознать их и использовать в своих лучших интересах.

4. ЕМ 4: "Углубленный единый мозг" - значительно расширяет работу с разными проявлениями стресса как на уровне тела, так и на других уровнях. Обучает использованию разных коррекций для рассеивания психосоматических блоков.

5. ЕМ 5: "Громче слов" - добавляет к уже известным из курса "Под кодом" еще более 20 особенностей черт лица и черт характера.

6. ЕМ 6: "Структурная неврология" - включает в себя работу с полярностями тела, с энергетическими меридианами, а также с фобиями, компульсивным поведением и зависимостями и многое другое.

7. ЕМ 7: "Взаимоотношения в опасности" - курс, специально посвященный нашим взаимоотношениям с другими людьми: родителями, братьями и сестрами, другими предками, друзьями, партнерами, а также отношениям с миром и планетой.

8. ЕМ 8: "Контуры тела, боль и понимание" - подробно знакомит с взаимодействием всех мышц нашего тела, коррекциями хронических болевых синдромов, описывает 9 форм избеганий, берущих свое начало от 9 энеаграмм суфизма, и другие коррекции.

9. ЕМ 9: "Детство, сексуальность и старение" - рассматривает вопросы, связанные с родовой травмой, первыми страхами и другими ранними переживаниями, непонимание собственной сексуальности и страх перед старением и смертью.

10. ЕМ 10: "Подростковый период, созрение и любовь"

11.Углубленный курс структурных функций

12."Курс для консультанта"

13."Курс для инструктора" - создан для тех, кто собирается применять полученные знания на практике.

Специализированные тренинги:

"Отрицание" - помогает участникам понять отрицательные установки и принять позитивные перемены в свою жизнь.

 "Ревность и зависть" - кто нас научил ревновать и завидовать, помогает ли это нам в жизни, как избавиться от ревности и зависти.

 "Коррекция веса " - поможет освободиться от негативных установок, нормализует аппетит, метаболизм и вес, получить свою идеальную фигуру. Состоит из 2-х курсов

"Изобилие" - участники получают новые возможности в своем материальном и финансовом развитии.


Комментариев нет:

Отправить комментарий